Lot 4449 - ibid105 Design – online only - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr
HISPANO-SUIZA-KÜHLERFIGUR,
Anfang 20. Jh.
Metall verchromt. Montiert auf Marmorsockel.
H 16,5 cm.
- berieben
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)