Lot 8249 - ibid105 Fashion & Vintage – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 15.00 Uhr
HERMÈS PARIS
1960er.
SAC "Constance" aus braunem Krokodilleder. Vergoldete Metallapplikationen.
17 x 22,5 x 5 cm.
Guter Zustand (Gebrauchsspuren, teils etwas stärkere).
Für den Export dieses Objekts ist eine CITES-Bescheinigung notwendig. Die Beschaffung dieses Dokuments obliegt dem Käufer.
Der Versand ins Ausland ist durch Koller Auktionen nicht möglich.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)