Lot 7799* - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
GROSSE SCHENKKANNE,
wohl Birmingham 19. Jh. Meistermarke verschlagen.
H 31,5 cm. 1540 g.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
Europäischer Privatbesitz.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)