Lot 6040 - ibid106 Gemälde Alter Meister – online only - Dienstag, 01. Oktober 2019, 14.00 Uhr
FLÄMISCHE SCHULE, UM 1600
Öl auf Kupfer. Oberflächliche Verschmutzungen und stellenweise kleine Farbausbrüche erkennbar.
Unter UV: stellenweise kleine Retuschen erkennbar. Firnis fluoresziert unregelmässig grünlich.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 4 650 (inkl. Aufgeld)