Lot 8239 - ibid117 Fashion & Vintage – online only - Mittwoch, 09. Dezember 2020, 16.00 Uhr
LOUIS VUITTON
SAC Speedy 40 cm aus Monogram Canvas. Henkel und Teile aus Leder. Goldfarbene Metallapplikationen. Mit Schloss (Schlüssel fehlt)
Guter bis sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren; Lederteile etwas stärkere, Patina).
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)