Lot 7715 ♣ - ibid121 Silber – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr
KAFFEEKANNE
Silber, 19./20. Jh.
H 23 cm. Boden mit Holzplatte gefüllt.
Provenienz:
Zustand:
Mit minimalen Gebrauchsspuren, wie leichten oberflächlichen Kratzern. Allgemeinzustand gut.
Zustand:
CHF 350 / 550 | (€ 360 / 570)
Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)