Lot 7865 - ibid121 Silber – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr
CHANUKKA LEUCHTER
Gemarkt 13 LOT. Mit Meistermarke RK.
H 16 cm. 255 g.
Provenienz:
Zustand:
Mit Gebrauchsspuren, wie Kratzern und stellenweise Fehlstellen sowie oberflächlicher Verschmutzung.
Zustand:
CHF 120 / 180 | (€ 120 / 190)
Verkauft für CHF 5 104 (inkl. Aufgeld)