Lot 8233 - ibid121 Fashion & Vintage – online only - Freitag, 09. Juli 2021, 14.00 Uhr
HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE
SAC à Dépêches 40 cm aus bordeauxfarbenem Ardennes Leder. Goldfarbene Metallapplikationen. Mit Schlüssel.
Guter Vintage Zustand (leichte Gebrauchsspuren; Kratzer und Abreibungen entlang der Ränder; kleiner punktueller Lederverlust auf der Klappe; Schlüssel-Etui beschädigt und lose).
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 575 (inkl. Aufgeld)