Lot 6875 - ibid125 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 16.30 Uhr

CONOR MCCREEDY

(Johannesburg 1987–lebt und arbeitet in Zürich)
Frozen Mystic. 2014.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt: McCreedy '14 "FROZEN MYSTIC" McCreedy '14.
49,5 × 79,7 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Mit vereinzelter, kaum merklicher Blasenbildung.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)