Lot 6247 - ibid126 Gemälde des 19. Jahrhunderts – online only - Mittwoch, 06. April 2022, 13.00 Uhr
JOHANN FRIEDRICH DIETLER
Zustand:
Öl auf Originalleinwand. Gerahmt, auf oktogonalem Spannrahmen. Gut erhalten, vereinzelt kleine Farbausbrüche sichtbar (siehe Foto).
Unter UV-Licht sind vereinzelte Retuschen sichtbar.
Insgesamt gut erhalten.
Rahmenmasse: 49,7 × 53,2 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)