Lot 6635 - ibid128 Impressionismus & Moderne - online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 15.00 Uhr
JEAN-GABRIEL DOMERGUE
Provenienz:
Zustand:
Das Werk ist insgesamt in guter Erhaltung. Minimale Schmutzspuren, minimal berieben entlang der Ränder. Unter UV-Licht sind keine Retuschen sichtbar. Gerahmt.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)