Lot 6236 - ibid129 Gemälde des 19. Jahrhunderts – online only - Mittwoch, 28. September 2022, 15.00 Uhr
PATRICK VON KALCKREUTH
Zustand:
Öl auf Originalleinwand. Maloberfläche sehr gut erhalten, stellenweise mit oberflächlichen Verschmutzungen. Minimale Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV: keine Retuschen erkennbar.
Allgemeinzustand sehr gut.
Rahmenmasse: 75,5 × 105,5 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)