Lot 6909 - ibid131 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 13.00 Uhr
ROBERT ZANDVLIET
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Vereinzelte minimale Frühschwundrisse sowie Craquelé. Jeweils lose im Passepartout montiert. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 2 625 (inkl. Aufgeld)