Lot 6617 - ibid137 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 13.00 Uhr
CONSTANTIN TERECHKOVITCH
Genfer Privatbesitz.
Zustand:
Gute Erhaltung. Papier minimal gebräunt. Farbfrisch. Vereinzelte kleine Stockflecken. Unter Passepartout gerahmt. (unausgerahmt beschrieben)
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)