Lot 8141 - W249 Silber (West) - Donnerstag, 23. Juni 2016, 15.00 Uhr
SCHAUPLATTE,
wohl Venedig 18./19. Jh.
Allseitig getriebene und ziselierte ovale Platte. Muschelwerk, Akanthus sowie Putten zieren Fahne und Spiegel.
47x4 cm. 615 g.
CHF 1 600 / 2 200 | (€ 1 650 / 2 270)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)