Lot 6457 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr
LOMBARDEI, UM 1600
Heilige Katharina.
Öl auf Holz.
34,5 x 24,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)