Lot 4121* - W255 Möbel & Varia – online only - Freitag, 08. Dezember 2017, 9.00 Uhr
TRUMEAU-SPIEGEL,
Louis XVI, Frankreich.
Holz geschnitzt mit Lorbeer und Blütenkranz sowie teilvergoldet und grün gefasst. Oben mit galanter Schäferszene in Öl auf Leinwand.
208x74 cm.
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)