Lot 3004* - A176 Gemälde Alter Meister - Dienstag, 22. März 2016, 14.30 Uhr

ORLEY, BERNARD VAN (UMKREIS)

(um 1488 Brüssel 1541)
Madonna mit Kind vor einer Flusslandschaft.
Öl auf Holz.
45,5 x 33,5 cm.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 000 / 35 000)

Verkauft für CHF 42 500 (inkl. Aufgeld)