Lot 6547 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr
HESS, PETER
(Düsseldorf 1792–1871 München)
Jagdszene. 1822.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: P. H. 1822.
22,5 x 22,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)