Lot 6493* - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr
SUSENIER, ABRAHAM (ZUGESCHRIEBEN)
(Leiden um 1620 - um 1667 Dordrecht)
Stillleben mit einer Krabbe und einer Pfeife.
Öl auf Holz.
27,2 x 21,5 cm.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Europäische Privatsammlung.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)