Lot 1751* - A181 Photographie - Samstag, 01. Juli 2017, 9.30 Uhr
KIRKLAND, DOUGLAS
(1935).
Audrey Hepburn, 1965.
Archival Pigment Print. Späterer Abzug.
45 x 45 cm.
Unterhalb des Bildes betitelt und voll signiert. Gerahmt.
Verso montiert "Certificate of Authentificity", vom Künstler signiert und datiert 25. Juli 2015, Galeriestempel. Aus einer offenen Edition.
Provenienz:
- Europäischer Privatbesitz.
Provenienz:
- Europäischer Privatbesitz.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)