Lot 1840 - A185 Photographie - Donnerstag, 28. Juni 2018, 14.00 Uhr

JEAN-PIERRE FIZET

(1942)
Carla Bruni, um 1990.
Silbergelatine-Abzug. Späterer Abzug.
Bildmass 51,5 x 32 cm.
Unterhalb des Bildes voll signiert und blindgeprägter Photographenstempel. Verso zusätzlich signiert, nummeriert 9/30, Photographen- und 2 Galeriestempel. Gerahmt.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)