Lot 6405 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

BOLOGNA, ENDE 17. JAHRHUNDERT

Schlafender Putto (Allegorie der Vergänglichkeit).
Öl auf Leinwand.
26,5 x 31 cm.

Provenienz:

CHF 600 / 800

€ 560 / 750

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)