Lot 6530 - W256 Gemälde (West) - Dienstag, 20. März 2018, 16.00 Uhr
BRISTOW, EDMUND
(1787 Eton 1876)
Der flüchtende Jäger vor dem wütenden Bullen.
Öl auf Holz.
Unten mittig signiert: EBristo.
21 x 29 cm.
Provenienz:
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)