Lot 3039* - A184 Gemälde Alter Meister - Freitag, 23. März 2018, 15.00 Uhr

ROOTIUS, JAN ALBERTSZ. (ZUGESCHRIEBEN)

(1615 Hoorn 1674)
Porträt einer edlen Dame.
Öl auf Holz.
46,5 x 39,3 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 510 / 5 260

Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)