Lot 6604 - ibid113 - Donnerstag, 09. Juli 2020, 10.00 Uhr

BOHUMIR DVORSKY

(Paskov 1902–1976 Svatý)
Landschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Boh Dvorsky.
70 x 110 cm.

Provenienz: Schweizer Privatsammlung.

Sehr guter Zustand. Leinwand nicht dubliert. Minimal berieben entlang der Ränder. Unter Uv-Licht keine Retuschen ersichtlich. Mit Rahmen.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 3 875 (inkl. Aufgeld)