Lot 1833* - A185 Photographie - Donnerstag, 28. Juni 2018, 14.00 Uhr

LEONARD DE RAEMY

(1924-2000)
"Brigitte Bardot au zoo de Londres - 1966".
Silbergelatine-Abzug auf Barytpapier. Späterer Abzug, datiert 2017.
Blattgrösse 61,2 x 44,7 cm.
Verso montiertes Etikett gestempelt "Galerie Grace Radziwill", gedruckter Photographenname und Nummerierung 7/30. BEILIEGEND: "Certificat d'authenticité".

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)