Lot 1769 - A185 Photographie - Donnerstag, 28. Juni 2018, 14.00 Uhr
BILL BRANDT
(1904-1983)
Belgravia, London, 1958.
Silbergelatine-Abzug. Späterer Abzug.
34,1 x 29 cm.
Unterhalb des Bildes auf Trägerkarton voll signiert. Unter Passepartout aufgezogen.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)