Lot 1703* - A185 Photographie - Donnerstag, 28. Juni 2018, 14.00 Uhr

INGE MORATH

(1923-2002)
Au Musée, Paris, 1954.
Silbergelatine-Abzug auf Barytpapier. Späterer Abzug.
Bildmass 24 x 35,5 cm; Blattgrösse 30,5 x 40,2 cm.
Verso voll signiert und datiert.

CHF 900 / 1 400 | (€ 930 / 1 440)

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)