Lot 8235 - ibid101 Fashion & Vintage – online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

2001.
SAC "Kelly" 35 cm aus schwarzem Epsom Leder. Mit weissen Nähten und vergoldeten Metallapplikationen. Mit Schulterriemen, Schloss und Schlüssel.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 4 875 (inkl. Aufgeld)