Lot 4277 - ibid105 Möbel & Design (West) - Mittwoch, 03. Juli 2019, 13.00 Uhr

ANDRIES D. COPIER

(1901-1991)
VASE, um 1946 für Leerdam Unica
Dickwandiges farbloses Glas mit gelblich/braunem Fischdekor und Seegras in Unterglasrelief sowie Lufteinschlüssen.
Unten signiert und bezeichnet: Leerdam Unica X 351.
H 21,5, D 22 cm.

CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)

Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)