Lot 4255 - ibid101 Möbel & Design Teil 1 - online only - Mittwoch, 12. Dezember 2018, 16.00 Uhr
TOMASO CIMINI
(1947-1997)
TISCHLAMPE, Modell "Daphinette", Entwurf für Lumina
Schwarzer Kunststoff und Metall weiss beschichtet.
Unten bezeichnet.
Circa H 47 cm.
- wenige Gebrauchsspuren
- Haltegriff am Lichtschirm fehlt
CHF 50 / 70 | (€ 50 / 70)
Verkauft für CHF 110 (inkl. Aufgeld)