Lot 6002 - ibid102 Gemälde Alter Meister – online only - Dienstag, 02. April 2019, 13.00 Uhr
FRANKREICH, 18. JAHRHUNDERT
Öl auf Leinwand, doubliert. Feines Netz an Krakelüren. Leichte Farbabreibungen entlang der Ränder. Oberflächliche Verschmutzungen und stellenweise kleine Farbaufwölbungen.
Unter UV: mehrere Retuschen. Firnis fluoresziert grünlich.
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)
Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)