Lot 7741 - ibid105 Silber - online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
GESCHNITZTE KOKOSNUSS AUF SILBERFUSS,
wohl England.
Mit Korkstöpsel.
H 14 cm.
Provenienz:
Mit kleineren Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 325 (inkl. Aufgeld)