Lot 6060 - ibid118 Gemälde Alter Meister & des 19. Jhs. – online only - Mittwoch, 31. März 2021, 13.30 Uhr
HOLLAND, 18. JAHRHUNDERT
Zustand:
Öl auf Holz, parkettiert. Maloberfläche stellenweise etwas dünn. Leichte Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV: Wenige punktuelle Retuschen erkennbar. Firnis fluoresziert unregelmässig grünlich.
Rahmenmasse: 43,5 x 37,5 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)