Lot 4703 - ibid109 Design – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 11.30 Uhr

DANIELA PUPPA

(1947)
DREI LAMPEN, Modell "2850 XL" bzw. "2892 Small", Entwurf 1991/92 für Fontana Arte
Metall grau lackiert sowie türkisfarbenes, gelbes, rosafarbenes sowie weisses mattiertes Glas.
Am Sockel bezeichnet.
55x19,5x37 bzw. 27x10x41 cm.

- Gebrauchsspuren

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 360 (inkl. Aufgeld)