Lot 3419A - A187 PostWar & Contemporary - Samstag, 08. Dezember 2018, 14.00 Uhr

PETER PHILLIPS

(Birmingham 1939–lebt und arbeitet in London)
Study for Random Illusion. 1968.
Farbkreide, Blei- und Farbstift auf Papier.
Unten rechts signiert: Peter Phillips.
73 x 102 cm.

Wir danken der Familie Phillips für ihre freundliche Unterstützung.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 1 800 / 2 200 | (€ 1 860 / 2 270)

Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)