Lot 6223 - ibid114 Gemälde Alter Meister & des 19. Jhs. – online only - Donnerstag, 01. Oktober 2020, 15.00 Uhr
MARIO CARL-ROSA
Provenienz:
Zustand:
Öl auf Holz. Maloberfläche gut erhalten, vereinzelt mit feinen Krakelüren. Minimale Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV: Retuschen entlang der Ränder. Einige kleine Retuschen im Himmel und in der Landschaft. Firnis fluoresziert grünlich.
Allgemeinzustand gut.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)