Lot 4449 - ibid105 Ibid Design - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr

HISPANO-SUIZA-KÜHLERFIGUR,

Anfang 20. Jh.
Metall verchromt. Montiert auf Marmorsockel.
H 16,5 cm.

- berieben

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)