Lot 4152 - ibid106 Möbel - online only - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr
OVALES GUERIDON,
Transition-Stil, Frankreich.
Rosenholz und teils getönte Hölzer eingelegt mit Blumen und geometrischen Ornamenten. Violett und ockerfarben gesprenkeltes Brekzieblatt in Messinggalerie. Einschübige Zarge. Zwischentablar. Bronzebeschläge.
55,5x42,5x77 cm.
- Furnierfehlstellen
- Blatt mit Riss
- Lackschäden
- Blatt mit Riss
- Lackschäden
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)