Lot 1018 - A189 Art Nouveau & Art Déco - Donnerstag, 27. Juni 2019, 13.30 Uhr

EMILE GALLE

VASE, um 1904.
Weisses Glas lila, grün überfangen und geätzt mit Blumendekor. Mündung leicht bestossen.
Signiert Gallé mit Stern. H. 20 cm.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)