Lot 6656 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. - online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr
FRANJO MRAZ
(Hlebine 1910 - 1981 Brežice)
Mlekari.
Hinterglasmalerei.
Unten links signiert: MRAZ, sowie verso signiert und betitelt.
27 x 41 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Guter Zustand. Vereinzelte Schmutzspuren. Mit Rahmen.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 575 (inkl. Aufgeld)