Lot 3828* - A193 Grafik & Multiples - Samstag, 04. Juli 2020, 11.00 Uhr

MARC CHAGALL

(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
Île Saint-Louis. 1959.
Farblithografie. 68/75. Unten rechts mit Bleistift signiert: Marc Chagall. Darstellung 51 × 66,5 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 56 × 75,5 cm. Erschienen bei Maeght, Éditeur, Paris.

Werkverzeichnis: Mourlot, Nr. 225.

CHF 5 000 / 7 000

€ 4 390 / 6 140

Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)