Lot 3425 - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr

CORNEILLE (GUILLAUME CORNELIS)

(Lüttich 1922 - 2010 Auvers-sur-Oise)
Le Baobab. 2001.
Gouache und Collage auf Vélin.
Oben links signiert un datiert: Corneille 2001, sowie verso signiert, betitelt, datiert und mit Technikangaben: Le BAOBAB Corneille 2001 gouache et collage.
50 x 40 cm.

Provenienz: Private collection Switzerland.

CHF 5 000 / 7 000

€ 4 390 / 6 140

Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)