Lot 4506 - ibid105 Design – online only - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr
PAAR BOUILLOTTE-LAMPEN,
Restauration-Stil, 20. Jh.
Messing vergoldet und Blech, weiss und schwarz lackiert. Elektrifiziert.
H 77 cm.
- guter Zustand
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)