Lot 1238 - A189 Art Nouveau & Art Déco - Donnerstag, 27. Juni 2019, 13.30 Uhr
ROMAIN DE TIRTOFF
(1892-1990)
SERIGRAPHIE, Ende 20. Jh.
Geflügelte Frau mit Horn.
Signiert Erté. 31.5x31.5 cm.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)