Lot 3872 - A193 Grafik & Multiples - Samstag, 04. Juli 2020, 11.00 Uhr
MARTIN DISLER
(Seewen 1949–1996 Genf)
3 Bll.: Ohne Titel. 1994/1995.
Los von 3 Monotypien. Je unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: disler 94. Blattmass 70 × 137 cm bzw. 137,8 × 70 cm auf dünnen Japanbütten.
Provenienz:
- Galerie Elisabeth Kaufmann, Zürich.
CHF 3 600 / 4 800 | (€ 3 710 / 4 950)
Verkauft für CHF 4 625 (inkl. Aufgeld)