Lot 4300* - ibid105 Möbel & Design (West) - Mittwoch, 03. Juli 2019, 13.00 Uhr
ANDREA ZILIO
(1966)
VASE, Entwurf 2001
Smaragdgrünes Glas mit partiellem weissem Überfang. Mit geometrischem Muster.
Signiert und datiert 'M° A. Zilio Anfoza Murano 2001'.
H 30 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)