Lot 1223* - A191 Design - Montag, 02. Dezember 2019, 14.00 Uhr

ALFREDO BARBINI

(1912 – 2007)
VASE, datiert 1956
Rosafarbenes Battuto-Glas.
Signiert: Alfredo Barbini Murano 1956.
H 50 cm.

- Bestossung am unteren Rand.

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120