Lot 8206 - ibid109 Fashion & Vintage – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 14.00 Uhr
HERMÈS PARIS
1946.
SAC "Kelly" 29 cm aus schwarzem Box Leder. Goldfarbene Metallapplikationen. Mit Schulterriemen. Mit Initialen der Vorbesitzer JCH auf dem Taschendeckel.
Guter Zustand (Gebrauchsspuren: Metallteile mit Oxidationsspuren; Leder mit Kratzer, leicht trocken; Ecken berieben; kleine Schmutzspuren).
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)